Республиканский конкурс

С 8 ноября по 10 декабря 2021 года наш детский сад стал участником  республиканского конкурса официальных сайтов образовательных организаций Чувашской Республики в сети «Интернет», направленного на выявление и популяризацию лучших сайтов образовательных организаций региона.

В конкурсе приняли участие 84 образовательные организации. Конкурсная комиссия проанализировала официальные сайты по следующим критериям: соответствие требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №831 от 14.08.2020 г.), частота обновления информации, наличие активных форумов, опросов, различных форм обратной связи с посетителями, наличие информации об условиях организации обучения и воспитания и т. д.

Результаты республиканского конкурса утверждены Приказом БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии от 17 декабря 2021 года № 96.