День знаний

День знаний - это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантиков. Это самый долгожданный день для тех, кто идет в школу впервые. Для наших дошколят это тоже праздник, ведь они будущие школьники. Поэтому в подготовительной группе было празднично и весело. Дети совершили путешествие по страницам "Книги знаний". На страничке "Азбука"они с помощью загадок закрепили знание букв алфавита, на страничке "Математика" проверили знание цифр и геометрических фигур, на страничке "Литературная" - знание сказок, на страничке "Музыкальная" - знание музыкальных инструментов. Странички "Веселые краски" и "Спортивная" порадовали ребят своими играми, в них дети проявили свою фантазию, ловкость и быстроту реакции.

До свиданья, лето! Поздравляем с Днем знаний!
Воспитатель Александрова Л.Г.
Муз.руководитель Григорьева Е.Г.