Данилова Татьяна Ивановна

Достижения:

2021 г. Лауреат республиканского конкурса педагогический идей работников дошкольного образования ко дню чувашского языка «Родной язык – язык для сердца» (ГОУ ВПО «Чувашский гос. пед. университет им. И.Я.Яковлева, г. Чебоксары)
2022 гУчастник всероссийского конкурса «Народные игры России. Картотека», издательский дом «Дошкольное воспитание».
2022 г. Призер республиканского конкурса педагогов «Лучший урок (занятие) культуры родного края. Разработка урока и внеклассного мероприятия» (Чувашский госуд. пед. университет им. И.Я.Яковлева)

Наставник студентов дошкольного отделения Канашского педагогического колледжа Минобразования Чувашии.

Награды и благодарности:

2007  Почетная грамота Чувашского рескома профсоюза работников народного образования и науки российской Федерации
2009  Почетная грамота Чувашского рескома профсоюза работников народного образования и науки российской Федерации
2017 г., 2021 г.  Почетная грамота заместителя главы по вопросам социальной политики- начальника отдела образования и молодежной политики администрации г. Канаш
2020  Благодарность Директора Канашского педагогического колледжа за плодотворное сотрудничество в организации и проведении мероприятий «Педагогическая гостиная «Применение инновационных технологий а детьми дошкольного возраста» и «Фестиваля педагогических идей» в рамках Республиканской Недели профессий.
2021  Благодарность Директора Канашского педагогического колледжа Минобразования Чувашии за подготовку и проведение открытого мероприятия «Театрализованная деятельность дошкольников» с применением инновационных технологий в работе с дошкольниками для студентов Канашского педагогического колледжа Минобразования Чувашии в рамках Республиканской Недели профориентации.
2022  Благодарность Директора Канашского педагогического колледжа за показательное занятие по теме «Социальное направление воспитания: празднование Дня отца в детском саду» для студентов дошкольного отделения Канашского педагогического колледжа Минобразования Чувашии в рамках республиканской недели профессий