ПРИЕМ ДЕТЕЙ

Административный регламент администрации города Канаш Чувашской Республики по предоставлению Муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка детей на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»

Документы при приеме в детский сад  (для личного дела )

• Номерное направление (путевка)
  • Заявление и заявление-согласие от родителя на обработку персональных данных (скачать образец)
  • Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
  • Копия паспорт одного из родителей или законного представителя
  • Копия свидетельство о рождении ребенка
  • Копия свидетельства о регистрация по месту жительства ребенка
  • Медицинское заключение

(В медицинскую карту должны быть вложены следующие документы:

• копия свидетельства о рождении ребенка – 1 шт.
  • копия страхового полиса – 1 шт.
  • копия СНИЛС ребенка – 1 шт.)

Для оформления льготы по оплате за детский сад

Если семья имеет 3-х и более детей –справку о составе семьи

Если семья является малоимущей - справку из собеса о том, что семья зарегистрирована в качестве малоимущей.

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПО РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЕ

pdf
Приложение к Постановлению. Расчет размера родительской платы.pdf 25,49 Kb 26.11.2021
Постановление о предоставлении льгот по оплате.pdf 52,33 Kb 26.11.2021