Гаврилова Надежда Анатольевна

Награды и благодарности:

2019 Благодарность Директора Канашского педагогического колледжа Минобразования Чувашии за организацию и проведение городского семинара
2020  Почетная грамота заместителя главы по вопросам социальной политики- начальника отдела образования и молодежной политики администрации г. Канаш
2020  Благодарность Директора Канашского педагогического колледжа за плодотворное сотрудничество в организации и проведении мероприятий «Педагогическая гостиная «Применение инновационных технологий а детьми дошкольного возраста» и «Фестиваля педагогических идей» в рамках Республиканской Недели профессий.
2021  Благодарность Директора Канашского педагогического колледжа Минобразования Чувашии за организацию и проведение открытого показа развивающего занятия по ознакомлению с окружающим миром по теме: «Домашние животные» и мастер-класса «Использование развивающих игр танграм с детьми дошкольного возраста» в рамках недели профессий
2021 Почетная грамота Главы администрации города Канаш.

Достижения:
2021 г. III место в Городском конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2021»
2021  Участник IX Всероссийского конкурса «Воспитатели России».
2022  Призер республиканского конкурса педагогов «Лучший урок (занятие) культуры родного края. Разработка урока и внеклассного мероприятия» (Чувашский госуд. пед. университет им. И.Я.Яковлева)
      Наставник студентов дошкольного отделения Канашского педагогического колледжа Минобразования Чувашии.
     Входила в состав экспертных групп по аттестация педагогических работников муниципальных образовательных организаций Чувашской Республики на первую квалификационную категорию (2021-2022 учебный год)