О достижениях

Вас приветствует дружный педагогический коллектив МБДОУ "Детский сад № 9" г. Канаш!

Профессиональный конкурс "Воспитатель года Чувашии - 2024"

Конкурс детского творчества на противопожарную тематику "Неопалимая Купина"

Городской конкурс чтецов "Таланты нашего времени"

Всероссийская акция "Кормушка - 2024"

Республиканская акция "Моя семья"

2023 год

Грант Главы Чувашской Республики О.Николаева лучшим педагогическим работникам - Купирова Г.Р. - победитель

Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2022-2023" - победитель конкурса

V Межрегиональный конкурс методических разработок "Родной язык - источник знаний" (ЧРИО, г. Чебоксары)

Республиканский конкурс "Родной язык - язык для сердца" (ЧГПУ, г. Чебоксары)

I Городской конкурс педагогического мастерства "Педагогический успех: достижения и опыт" (г. Канаш)

Республиканский конкурс "Лучший сайт педагога" (ЧРИО, г. Чебоксары)

Городской конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года-2023"

Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад - 2022-2023" (г. Москва)

Республиканский фестиваль "Хунав" для дошкольных образовательных организаций

Городской детский конкурс чтецов "Дорогами войны" (г. Канаш)

Городской конкурс детского творчества "Наши имена"

Городской конкурс-фестиваль театральных коллективов "Сердце с дверцей"

Муниципальный этап всероссийского конкурса детского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина"

Городской конкурс детского творчества ко Дню Матери "Мама, милая мама"

Выставка чувашской вышивки на базе Краеведческого музея

Республиканский конкурс "Лучший детский сад Чувашии-2022"

Республиканский конкурс "Лучшая методическая служба-2022"

Республиканский конкурс для педагогов "Лучший урок (занятие)"

V республиканский конкурс педагогического мастерства "Игровые технологии билингвального образования дошкольников"

Республиканский конкурс детского творчества "Синицы-озорницы и другие птицы"

Городской конкурс ко Дню чувашской вышивки, ноябрь 2022

Городской конкурс-выставка "Новогодние фантазии" на базе Краеведческого музея

Городской конкурс детского творчества "Новогодний серпантин"-2022

Республиканский творческий конкурс "Мой любимый сказочный герой"

Муниципальный этап Всероссийского конкурса рисунков на противопожарную тематику «Неопалимая Купина»

Муниципальный этап Республиканского конкурса-фестиваля "Хунав" для дошкольных образовательных учреждений

Городской конкурс-фестиваль театральных коллективов "Сердце с дверцей"

Городской конкурс чтецов "Дорогами войны"

Республиканский конкурс тетрадей для исследования "Лица Чувашии"

Республиканский конкурс-фестиваль "Хунав" для дошкольных образовательных учреждений
Республиканский конкурс шумовых оркестров "Тук-тук перестук- 2022", памяти Галины Павловной Захаровой.

Всероссийский конкурс "Народные игры России", организованный журналом "Дошкольное воспитание"

2021 год

Участие во Всероссийском конкурсе с международным участием "Краски Чувашии 2021"

Всероссийский детский конкурс исследований и творчества "Азбука чувашского костюма"