Положение о Педагогическом совете

Положение об Управляющем совете

Положение об Общем собрании работников учреждения

Согласно Уставу МБДОУ «Детский сад № 9»  г. Канаш управление учреждением строится на принципах единоналичия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления Учреждением.  Должностным лицом Учреждения, действующим на принципах единоначалия, является заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности в соответствии с муниципальными правовыми актами муниципального образования города Канаш Чувашской Республики.

Учредителем МБДОУ «Детский сад № 9" г. Канаш является муниципальное образование - город Канаш Чувашской Республики.

Юридический адрес: 429330 Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 24.

Телефон: 8(83533) /2-12-15

Официальный сайт: gkan.cap.ru

Отдел образования и молодежной политики администрации г. Канаш осуществляет контроль над деятельность ДОУ.  Отдел образования и молодёжной политики администрации г. Канаш:

Суркова Наталия Владиславовна - заместитель главы по вопросам социальной политики - начальник отдела образования и молодежной политики

Телефон: 8(83533) 2-12-08, каб.330

Официальный сайт: http://www.obrazov-gkan.edu21.cap.ru

На основании п. 4 ст. 26 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» в детском саду функционируют следующие коллегиальные органы управления:

·         Общее собрание работников Учреждения

·         Педагогический совет

·         Управляющий совет

Структура МБДОУ «Детский сад № 9» г. Канаш

1.      Групповые ячейки - 12

2.      Пищеблок – 1

3.      Медицинский блок – 1

4.      Музыкальный зал – 1

5.      Методический кабинет – 1

6.      Кабинет логопедической помощи - 1

7.      Кабинет заведующего - 1

8.      Костюмерная - 1

Филиалов и структурных подразделений нет.