Победа в республиканском фотоконкурсе "Уникальные места Чувашии"

Наши воспитанники стали участниками республиканского онлайн фотоконкурса «Уникальные места Чувашии», объявленного ко Дню Республики.

Конкурс проводился для обучающихся общеобразовательных организаций и студентов организаций профессионального образования Чувашской Республики, а также для воспитанников организаций отдыха детей и их оздоровления. Организатором Фотоконкурса является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Творческое состязание было объявлено ко Дню Республики, проводилось с 1 по 20 июня 2022 года в онлайн формате. Главное правило конкурса: нужно было разместить ВКонтакте свои фотографии под хештегом #уникальныеместаЧувашии. На кадрах нужно было запечатлеть памятники природы, культурные объекты и просто красивые места, которые стоит увидеть каждому в Чувашии.

Активное участие в конкурсе приняли воспитанники дошкольных образовательных учреждений города Канаш.

Воспитанник МБДОУ «Детский сад № 9» г. Канаш Купиров Айдар (7 лет) стал Победителем конкурса в младшей возрастной категории. Поздравляем с победой!

Участники онлайн фотоконкурса в младшей возрастной категории:

Иванова Лиза, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 9» г. Канаш

Маркова Мария, воспитанница МБДОУ «Детский сад № 9» г. Канаш