Итоги конкурса "Моя будущая профессия"

12 августа в нашем детском саду были подведены итоги конкурса художественного творчества "Моя будущая профессия". Конкурс проводился с целью получения детьми знаний о мире профессий, развития творческих способностей и любознательности детей.

Выбор профессий - это достаточно серьезный вопрос, к которому стоит подходить обдуманно. Те, кто осознанно выбирают свою профессию, более успешны в карьере и в жизни. Поэтому так важно уже в детском саду задумываться о своих профессиональных предпочтениях.
Согласно небольшому опросу наши воспитанники в будущем мечтают стать врачами, учителями, летчиками, поварами и даже стюардессами! Свои представления они отразили в рисунках. Работы отличились разнообразием сюжетов и были выполнены в различных техниках.
Самыми активными в этом мероприятии оказались дети из группы "Колокольчик", "Сказка," " Улыбка", " Солнышко". Из детских работ была оформлена выставка.
За труд и усердие в работе дети были награждены грамотами и сладким призом!
Ответственные за проведенное мероприятие: Виноградова Е. Г., Захарова К. А.