В гости в детям пришел Дед Мороз

Сегодня в гости к дошколятам в детский сад № 9 пришёл самый настоящий Дед Мороз.

Дошколята несказанно образовались встрече с дедушкой, приветствовали его из окон, дарили ему улыбки и смех. Чувствовалась атмосфера предстоящего праздника – вот он, Дедушка Мороз, - значит скоро Новый год, скоро радость и веселье.

Дед Мороз радостно приветствовал ребятишек, обошел весь детский сад, прошелся по коридорам, побывал в кабинете руководителя – Захаровой Татьяны Геннадьевны.  Каждый уголок детского сада словно ожил, наполнился добротой и светом.

Предновогодняя суета царит теперь в детском саду. А дошколята с нетерпением  ждут зимнего волшебника на новогодние праздники, загадывают желания и верят в чудеса.