Городская премия ПРИЗНАНИЕ

23 декабря в средней школе №7 состоялась торжественная церемония вручения городской премии «Признание». Премия вручается работникам городской системы образования за значительные успехи в области обучения и воспитания подрастающего поколения, поддержку педагогического новаторства, пропаганду педагогических знаний, сохранение лучших традиций отечественной педагогики, а также учащимся общеобразовательных школ за достижения в учёбе, спорте и общественной жизни города.

Почетными гостями мероприятия стали заместитель главы – начальник отдела ЖКХ администрации г. Канаш Евгений Козлов и заместитель главы по вопросам социальной политики - начальник МКУ "Отдел образования и молодежной политики администрации города Канаш Чувашской Республики" Наталия Суркова. Они поприветствовали участников, поблагодарили педагогов города за самоотверженный труд, а детям пожелали не останавливаться на достигнутом.

Самый волнительный момент церемонии — это, конечно же, момент, когда из запечатанных конвертов достают имена победителей.

По результатам работы конкурсной комиссии Лучшим административно-руководящим работником образовательного учреждения признана Захарова Т.Г., заведующая детским садом №9.
Мы поздравляем нашего руководителя со значимым достижением, желаем дальнейших успехов!