Всероссийский природоохранный образовательный проект "Эколята-дошколята"

Всероссийский природоохранный социально-образовательный проект "Эколята дошколята".

Торжественное посвящение воспитанников группы "Улыбка".
Цель Всероссийского природоохранного проекта: формирование у ребёнка богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развитие внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережного отношения к ней, воспитание у ребёнка культуры природолюбия.
23 ноября в нашем детском саду прошёл экологический праздник "Посвящение в эколят". На праздник посвящения пришли сказочные герои - Умница, Шалун, Ёлочка и Тихоня. Мероприятие получилось красочным, торжественным. Дети вместе с героями станцевали "Весёлый танец". Под торжественные фанфары детям повязали галстуки.